РЕФОРМАЦИЯ. Распад Империи
Настоящий фильм даёт ответы на вопросы о существовании мировой империи, о том, что же произошло в действительности: реформация или распад империи. В XVI-XVII веках, во времена создания традиционной версии истории, ученые-историки придумали много империй, якобы существовавших в прошлом. Однако многочисленные исследования говорят, что в действительности за всю историю человечества существовала только одна мировая империя — Русско-Ордынская. Сторонники традиционной исторической школы возражают: если бы такая империя действительно существовала, то ее падение было бы глобальным событием своего времени, которое просто не могло не сохраниться на страницах хроник, но о таком событии ни русские, ни европейские документы якобы ничего не сообщают. На самом деле это не так. В истории крушение русско-ордынской империи описано очень подробно, только известно оно под другим названием – европейская Реформация.
p.s.
Согласно словам Глеба Владимировича Носовского /соавтора Новой Хронологии Фоменко и Носовского/ в фильме Татьяны Юриной «ПОКУШЕНИЕ НА ОЧЕВИДНОЕ» : «Слово «ОРДА» — это старорусское слово означающее слово «ВОЙСКО». Как сей час говорят на Руси :»Призван в Армию», — в старину на Руси говорили: «Уехал в Орду».»
Получается «РУССКО — ОРДЫНСКАЯ ИМПЕРИЯ» = «РУССКАЯ ВОИНСКАЯ ИМПЕРИЯ».
Чем больше вникаю во всеобщую историю согласно Новой Хронологии Фоменко и Носовского тем ясней понимаю значение древнего русского слова — РУСЬ.
Да. Слово «воин» я уже давно отождествляю со словом «пахарь». Действительно : «ЛЮБАЯ ВОЙНА — ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ СТРЕЛЯЛКИ РАЗНЫЕ. ЛЮБАЯ ВОЙНА — ЭТО ЕЖЕДНЕВНЫЙ, ПОРОЮ ВЕСЬМА ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД ПОЛНОСТЬЮ ПОДЧИНЁННЫЙ ДОСТИЖЕНИЮ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЦЕЛИ.»